... ...
...当前位置:首页?>?领导信箱?>?留言详情页

留言详情

名佳花园三区自来水室外管网改造破坏的路面还是没有完全修复

编号??20171130053959

姓名

胡小伟

留言时间

2017-11-30 17:39:34

留言内容

感谢领导督查,之前反映的路面问题,北京燕龙水务集团有限公司在11月15号已经来小区修复路面,但因为很多地方停的有车,还是没有全部修复,至今又丢那不管了。请领导帮忙督查下,完成全部路面的修复,非常感谢。

处理状态

已处理

处理时间

2017-12-13 17:11:20

回复内容

您的反馈我们已经收到,经核查,施工单位于2017年11月15日前往名佳花园小区进行路面恢复工作,目前已经基本完成,来电人反映位置因路面停车问题未能及时恢复,已协调施工单位解决,并告知来电人。

网站标识码:1101140040??ICP备案编号:京ICP备05038857号??网站主办单位:北京市bet365足球即时比分
公安机关备案号:京公网安备11011402010305??联系电话:? 89749740????? 地址:昌平区昌平路25号? ?邮编:102200