... ...
...当前位置:首页?>?领导信箱?>?留言详情页

留言详情

名佳花园三区自来水室外管网改造破坏的路面至今仍未完全修复

编号??2018050316421496578

姓名

胡小伟

留言时间

2018-05-03 16:42:14

留言内容

领导您好。之前反映因车辆占用导致施工方未完全修复路面后,本人接到过电话,燕龙水务当时承诺的说今年年初来全部修复,至今都5月了,仍然未见来修复,北京燕龙水务集团有限公司毫无诚信可言,被他们破坏的路面让他们还原,这要求不过分吧?请领导帮忙督查,非常感谢。

处理状态

已处理

处理时间

2018-05-16 17:31:34

回复内容

因小区内工程尚未完工,经施工单位、建设单位与物业管理单位协商,待小区内工程完工后,对小区路面进行修复。并且本工程中标施工单位为北京市市政四建设工程有限责任公司,非北京燕龙水务集团有限公司。该工程计划于5月14日复工,年内完工。

网站标识码:1101140040??ICP备案编号:京ICP备05038857号??网站主办单位:北京市bet365足球即时比分
公安机关备案号:京公网安备11011402010305??联系电话:? 89749740????? 地址:昌平区昌平路25号? ?邮编:102200